Одной строкой: Об уровнях и лаки панчах

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

Хабиб Нурмагомедов#1 Хабиб Нурмагомедов

«Моя борьба — это совсем другой уровень. Гилберт очень опытный парень — крепкий характер, хороший бокс и отличный побородок. Очень уважаю Гилберта Мелендеса, но если я буду драться с Петтисом, то бой пройдет по сценарию «Прессинг — жесткий удар — тейкдаун — контроль в доминирующей позиции». Думаю, Петтис может надеяться только на нокаут лаки панчем».

 

 

Фрэнк Мир#2 Фрэнк Мир

«Я дрался с нелегкими оппонентами, никто из них не шел мне на уступки (смеется). Важно то, что в боях с такими парнями, как Джуниор Дос Сантос и Дэниэл Кормье можно выступить даже в лучшем виде, но при этом не одержать победу. Думаю, все мои бои проходили по принципу «Сделай или умри», но на этот раз мне нужно показать по-настоящему хорошее выступление».

 

 

Чарльз Оливейра#3 Чарльз Оливейра

«Джереми Стивенс — очень непростой соперник. Один из лучших бойцов в этом весе, я действительно восхищаюсь его работой. Большой мастер нокаутов с отличным ударом правой. Я рад встретиться со столь известным бойцом нашего дивизиона.

Уверен, проблем со сгонкой больше не будет, я снова заранее сгоню вес ниже лимита. Против Джереми я буду драться как никогда раньше. Это будет великий бой».

 

 

 

подготовил: Администратор сайта Кирилл Колосов

источник: bloodandsweat.ru