Алистар Оверим: «После победы над Орловским я буду драться за титул»

Экс-чемпион DREAM, Strikeforce и К-1 Алистар Оверим опроверг информацию о том, что поединок с товарищем по команде Андреем Орловским был его личной инициативой.
«Нет, это не так», - заявил голландский тяжеловес в интервью FoxSports. «Этот бой мне предложили в UFC. На самом деле, Лоренцо Фертитта сказал мне: «Кейн или Орловский. Кейн травмирован, так что, скорее всего, тебе придется драться с Орловским»».
«Тем не менее, у меня нет никаких проблем, что бы подраться с товарищем по команде. Это спорт, так что для меня это ничего не значит».
Оверим так же сообщил, что не тренируется в главном зале команды Джексона-Винклджона, а проводит свой тренировочный лагерь в спортзалах-сателлитах клуба.
«После того, как я побью Питбуля, мы начнем там, где остановились», - ответил Оверим на вопрос о взаимоотношениях с главными тренерами команды, Грегом Джексоном и Майком Винклджоном.
Алистар Оверим так же уверен, что победа над Андреем Орловским принесет ему долгожданный титульный шанс.
«После победы над Орловским, ближе к концу года, я буду драться за титул».
Напомним, что поединок в тяжелом весе между Алистаром Оверимом и Андреем Орловским станет главным событием турнира UFC Fight Night 87, который состоится 8 мая в Роттердаме.
Подготовил: Артур Шуляк
Источник:

