Награды из Молдовы

Белорусские боксеры приняли участие в международном турнире «Кубок независимости Республики Молдова»-2019.

Представитель Беларуси Антон Стельмахов выиграл поединок у Виктора Карапчевшего (5:0) из Молдовы и стал победителем соревнований. Также витебчанин получил специальный приз как лучший боксер турнира.

Серебряные медали состоявшихся состязаний завоевали белорусские спортсмены Антон Черномаз, Алексей Алферов и Александр Радионов. Антон уступил Ярославу Иванову из Польши (1:4), Алексей – Дмитрию Коштюгу (Молдова), а Александр - Даврону Бозорову (Молдова). Оба молдавско-белорусских поединка завершились раздельным судейским решением (2:3) не в пользу наших атлетов.

Кроме этого, бронзовую награду турнира завоевал белорусский боксер Глеб Синькевич, накануне уступивший Дмитрию Коштюгу из Молдовы.

Подготовил: Дмитрий Захаров